Новости

03.09.2019 года В клубе ФКУ ИК-18 прошла торжественная линейка посвященная началу учебного года.Учителя выступили с наставительными речами, поздравили учеником с праздником.

В ноябре 2019 года в школе был проведен ряд конкурсов художественного мастерства, участники и победители были поощрены подарками и грамотами.

11.11.2019. В МКОУ В(С)Ш № 9 прошел ежегодный турнир по настольному теннису. Участниками турнира стали 14 учащихся 10-11 классов. Все участники награждены памятными подарками, победитель, ученик 11 класса Пуховской Андрей получил почетную грамоту от директора школы.

Межпредметная олимпиада - универсальный способ проверки общего уровня знаний учащихся, такие мероприятия должны помочь педагогам оценить, насколько освоен материал по тому или иному предмету.Основной целью проведения олимпиады является выявление учащихся, обладающих наиболее широкими познаниями во всех областях общеобразовательной программы.

Дата последнего обновления страницы 30.01.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»